Повзрослевшие дети Бережной отмечают день рождения своего «недовольного» кота — милое фото

44-летняя российская фигуристка Елена Бережная часто делится в Instagram-аккаунте фотокарточками со своими детьми — Тристаном и Софией-Дианой, а также котом по кличке Мистер Мяу. Недавно последний из них отметил день рождения!

Повзрослевшие дети Бережной отмечают день рождения своего «недовольного» кота — милое фото
© Passion.ru
Елена Бережная с детьми
Дети Елены Бережной отмечают день рождения кота
Елена Бережная с детьми в горах
Елена Бережная с котом
Елена Бережная с корзиной фруктов
Мистер Мяу
София-Диана с букетом цветов
Елена Бережная в образе
Елена Бережная, селфи
Тристан с котом

Елена Бережная рассталась с мужем

Мистеру Мяу исполнилось 4 года. Эту важную для питомца дату Елена отмечала вместе со своими детьми. Праздник олимпийская чемпионка запечатлела на камеру и поделилась снимками со своими подписчиками. 14-летний Тристан и 12-летняя София-Диана сидят в обнимку с именинником. Дети на фотографии выглядят вполне довольными, однако сам «виновник торжества» почему-то состроил угрюмую гримасу. «Радостное событие! Но оказалось, что не для всех...», — отметил один из комментаторов под постом.

Чем недоволен кот — неизвестно. Подписчики Бережной тут же начали строить свои догадки. «А кот не рад тортику», «Кот не доволен, что не дали ему самому задуть свечку. С днем рождения, Кот!», — предположили в комментариях.

Внимание аудитории депутата городской Думы привлек не только кот. Поклонники Елены от фотографии к фотографии отмечают невероятное сходство мамы, сына и дочки. «Как все похожи! Красавцы!», «Лена, как же Тристан на тебя похож!», — пишут подписчики Бережной в комментариях под постом.

Фото: Instagram