Воронежских матерей поздравили с праздником

К ним обратились Вадим Кстенин и Владимир Ходырев

Воронежских матерей поздравили с праздником
© Городская справка 077

Воронежских мам и бабушек поздравили с «профессиональным праздником» - Днем матери. С теплыми словами и пожеланиями к ним обратились мэр города Вадим Кстенин и председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев.

Чиновники подчеркнули, что мать – самый главный и близкий человек для ребенка, причем вне зависимости от его возраста. Именно она имеет огромное влияние на формирование личности маленького человека, формирует душевную атмосферу в семье, создает уют в доме. Мать поддерживает в трудную минуту, утешает и успокаивает, вселяет уверенность и стремление к будущим победам.

Вадим Кстенин и Владимир Ходырев от лица всех горожан выразили матерям и бабушкам признательность за любовь и поддержку, а также пожелали крепкого здоровья и много сил для сохранения счастья и мира в семье.

Напомним, что День матери в нынешнем году в Воронеже из-за сложной эпидобстановки отмечают в основном в онлайн-формате. В честь матерей на базе школ и детских центров развития устраивают выставки, конкурсы и викторины.