Филиал детской поликлиники №125 в Бибирево капитально отремонтируют

В Бибирево проведут капитальный ремонт филиала детской поликлиники №125, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации «Капитальный ремонт «ГБУЗ «Детская городская поликлиника №125 департамента здравоохранения Москвы». Первый этап» по адресу: ул. Лескова, д. 22а, район Бибирево, Северо-Восточный административный округ Москвы. В рамках капитального ремонта филиала №3 детской поликлиники №125 запланировано обновление фасадов здания и внутренней отделки помещений, а также замена лифтового оборудования», - говорится в материале.

Как уточняется, внешние работы включают облицовку наружных стен фасадными панелями в составе навесной фасадной системы, обновление входных групп с заменой пандусов, восстановление покрытий входных площадок, устройство отливов и ремонт кровли учреждения здравоохранения.

Также запланирован демонтаж старых и устройство новых окон и дверей, обновление внутренней отделки помещений в соответствии с функциональным назначением. Так, предполагается окраска потолков, стен и замена пола.

Кроме того, проектными решениями предусмотрены работы по замене одного пассажирского лифта, а также обновление инженерных коммуникаций здания. После капитального ремонта посещать поликлинику без посторонней помощи и смогут маломобильные граждане.