Новогоднее «Время подарков» устроит Театр на Юго-Западе

В Театре на Юго-Западе пройдет новогодний спектакль «Время подарков».

Новогоднее «Время подарков» устроит Театр на Юго-Западе
© Свободная пресса

В Новый год каждая игрушка мечтает стать подарком, но на этот раз повезло не всем. И традиции рассыпаются в снежный пух. Заяц, обиженный на Деда Мороза, решил украсть Волшебные Часы. А без них не будет праздника. Приключения героев на пути к спасению праздника станут увлекательным и невероятно веселым моментом в череде новогодних гуляний не только для самых маленьких зрителей, но и для их родителей, обещает пресс-релиз.

Постановщики и авторы сценария, неизменные актеры театра Максим Лакомкин и Олег Анищенко, создали на сцене сказочный новогодний дух, который даст малышам еще год веры в добро и чудо, ровно до следующей встречи в нашем театре.

“Время подарков” - не просто спектакль, а спектакль-интерактив, герои общаются с юными зрителями, вовлекая их в ход событий, например, иногда спрашивая подсказки, а под конец все вместе загадывают желание.

Не обходится на спектакле и без волшебства - спецэффекты в виде снега и ловких перемещений героев из одной коробки в другую впечатляют не только детей, но и взрослых.

Спектакль «Время подарков» можно будет увидеть 3, 4, 5 и 6 января.