Недавно родившая Анастасия Костенко рассказала о тяжелом заболевании

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко чуть больше месяца назад стала матерью в третий раз. Новорожденный наследник звездной пары находится на грудном вскармливании, однако от этого Анастасии, возможно, вскоре придется отказаться. Как рассказала модель в соцсетях, у нее нашли патологию, для лечения которой потребуется в том числе анестезия. Анастасия Костенко обеспокоена тем, как это из-за кормления может отразиться на малыше.

Недавно родившая Анастасия Костенко рассказала о тяжелом заболевании
© Passion.ru
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов воспитывают троих детей
Пара поженилась в январе 2018 года
Анастасия Костенко редко выходит в свет, предпочитая заниматься детьми
Супруги часто выкладывают совместные фото
Анастасия Костенко с дочерью
Анастасия Костенко с дочерями
Анастасия Костенко участвовала в конкурсе красоты «Мисс мира — 2014» в Лондоне
Анастасия Костенко не раз поддерживала супруга с трибун
Анастасия Костенко быстро пришла в форму после родов
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов стал отцом в четвертый раз: Анастасия Костенко родила сына

Модель Анастасия Костенко через месяц после выписки из роддома может снова угодить в больницу. У 27-летней супруги футболиста Дмитрия Тарасова обнаружили тяжелое заболевание, из-за которого ей предстоит перенести медицинское вмешательство с анестезией.

«Подтвердились мои опасения. Меня ждет лечение гайморита в левой пазухе из-за кисты (и ее лечение тоже). И я очень надеюсь, что мне поможет щадящий вариант», — написала Анастасия в соцсетях.

Будто и не рожала: Костенко показала плоский живот через неделю после рождения сына

Счастливые моменты: Костенко поделилась трогательным видео с новорожденным сыном

Модель опасается, что предстоящая анестезия может повлиять на здоровье ее младшего ребенка. Сын Алексей, которого Анастасия родила чуть больше месяца назад, находится на грудном вскармливании. Супруга Дмитрия Тарасова обратилась к подписчикам с просьбой рассказать компетентных в этом вопросе, стоит ли отказываться из-за этого от кормления ребенка грудным молоком.

Напомним, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились почти 4 года назад. Пара воспитывает троих детей — 3-летнюю Милану, годовалую Еву и новорожденного сына Алексея. Также у Дмитрия Тарасова есть 12-летняя дочь, рожденная в браке с Оксаной Пономаренко.

Фото и видео: @kostenko.94/Instagram