Меган Маркл рассказала, как Арчи отреагировал на появление младшей сестры Лилибет Дианы

Меган Маркл впервые рассказала об отношениях Лилибет Дианы и Арчи на шоу Эллен ДеДженерес. Герцогиня разоткровенничалась и поведала, что её сын всё ещё учится быть старшим братом, но ему это нравится. Супруга принца Гарри не стала скрывать, что не всё прошло гладко и у мальчика «был период адаптации» к своей новой роли и тому, что он больше не единственный ребёнок в семье.

«Кто-то сказал: "Когда у тебя один ребёнок, это хобби, а двое детей — это воспитание". И внезапно мы поняли, что это очень верно подмечено, — рассказала Меган Маркл. — Все говорят о том, каково это для второго ребёнка, но никто не говорит об изменениях для первого ребёнка, когда появляется второй. Поэтому я думаю, что у них есть этот момент: "О, это весело. О, вот как оно теперь, оказывается"».

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном АрчиПринц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

На этом шоу герцогиня также поделилась новой фотографией Арчи, сделанной в их доме в Монтесито. На снимке мальчик держит корзину — он пришёл в курятник собрать свежие яйца. Кстати, курятник расположен прямо на территории поместья Сассекских, ведь они следят за питанием и стараются есть только натуральные продукты. Маркл рассказала, что её мужу по душе эта новая жизнь в солнечной Калифорнии:

«Ему это нравится. Мы переехали сюда во время изоляции, именно тогда, когда всё закрылось, так что мы просто смогли провести много времени вместе и создать свой дом, но я думаю, что ещё ему импонирует образ жизни, да и погода тут отличная. Мы просто счастливы», — заключила Меган с улыбкой.

Меган Маркл и Эллен Дедженерес на ток-шоу «Шоу Эллен Дедженерес», 2021Меган Маркл и Эллен Дедженерес на ток-шоу «Шоу Эллен Дедженерес», 2021

Ранее во время беседы с Опрой Уинфри Гарри подтвердил слова жены и сказал, что ему особенно нравится в его новой американской жизни: «Иметь открытое пространство, где я мог бы гулять с Арчи, и мы ходим на прогулки всей семьёй и с собаками. Мы ходим в походы или спускаемся на пляж, который так близко, это здорово».

Источник фото: Gettyimages; YouTube

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья