Свердловские власти предложили отменить новогодние корпоративы

Свердловские власти рекомендовали отменить новогодние корпоративы в компаниях, поскольку в регионе наблюдается неблагоприятная эпидемиологическая ситуация из-за коронавируса. Об этом сообщил вице-губернатор Свердловской области Павел Креков во время онлайн-брифинга.

Свердловские власти предложили отменить новогодние корпоративы
© Ura.Ru

«Рекомендовано минимизировать корпоративные мероприятия», — сказал Креков во время брифинга, трансляция которого велась в соцсети «ВКонтакте». Он подчеркнул, что подобные рекомендации выпускались и в прошлом году, и эпидемиологическая ситуация в регионе поменялась незначительно.

Креков уточнил, что каждая организация имеет право самостоятельно решать, проводить ли корпоративы. Праздники безопасны в коллективах, где все сотрудники имеют иммунитет к COVID-19.

Также во время брифинга вице-губернатор сообщил об ослаблении коронавирусных ограничений. В частности, детям можно будет появляться в торговых центрах без сопровождения взрослых.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.