Российские звезды, у которых мужья пытались отобрать детей

Со сложными жизненными ситуациями порой сталкиваются не только простые люди, но и звезды. Так, у некоторых знаменитостей после расставания мужья хотели отобрать детей.

Российские звезды, у которых мужья пытались отобрать детей
© Клео.Ру

КСЕНИЯ НОВИКОВА

Экс-солистка группы «Блестящие» была в браке с бизнесменом Андреем Середой. В браке появились на свет сыновья Мирон и Богдан. Со временем между супругами стали возникать конфликты, что в конечном итоге и привело к разводу.

Как и многие другие отцы, Андрей получил право видеться с наследниками по выходным. Родителя это не устроило, и после очередной встречи он попросту не вернул мальчиков Ксении. Бизнесмен увез их в Лондон, причем ему это удалось без документов – разрешения матери.

Вернуть детей Новиковой удалось, лишь когда муж с сыновьями выехал в Испанию. певица задействовала адвоката и добилась своего.

ДАНА БОРИСОВА

Как известно, в свое время ведущая страдала от зависимости. Когда она проходила лечение в реабилитационном центре, ее бывший супруг, Максим Аксенов, подал на нее в суд за неуплату алиментов. Аксенов добивался, чтобы Дану лишили родительских прав. Последовали судебные тяжбы, девочка заявляла, что хочет жить с мамой.

В 2020 году Полина стала жить с Борисовой, но не обошлось без конфликтов. В итоге опека над наследницей оказалась разделена между обоими родителями. Девочка может проживать как с матерью, так и с отцом.

АННА СЕДОКОВА

Конфликт между певицей и ее бывшим мужем, Максимом Чернявским, возник в 2018 году. Экс-супруг забрал их общую дочь Монику в Америку и добился опеки через дорогостоящих адвокатов. К счастью, Седоковой удалось добиться консенсуса с Чернявским. Моника осталась жить и учиться в США, но может проводить время с мамой на каникулах.

СОГДИАНА

Певица родила сына от индийского бизнесмена Рама Говинда. Муж оказался тираном. Артистка, не выдержав этого, подала на развод. После этого Рама увез наследника в Индию, а артистка долгое время не могла видеться с сыном. Впоследствии ей все же удалось заключить мировое соглашение с экс-супругом. Они приняли решение, что сын будет жить поочередно у каждого из родителей.

НАТАЛЬЯ ШТУРМ

Исполнительница хита «Школьный роман» в свое время оказалась в очень сложной жизненной ситуации. Бывший муж Игорь Павлов сильно избил ее, а после забрал их общего сына Арсения. Мальчик стал проживать вместе с отцом в Смоленской области. Наталья не могла разговаривать с ним даже по телефону. Скоро Арсений достигнет 18-летнего возраста, но со своей мамой он не виделся очень давно.

yt_ss_button