Подведены итоги конкурса «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»

В поселении Киевский подведены итоги конкурса «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка», который был организован администрацией поселения Киевский и Молодежной палатой в период с 1 по 17 декабря 2021 года.

Подведены итоги конкурса «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»
© Администрация поселения Киевский

Участие в конкурсе принимали жители поселения в возрастной категории от 6 до 17 лет. Они представили на конкурс очень много прекрасных и оригинальных ёлочных новогодних игрушек, выполненных из ткани, ниток, бросового материала и всевозможных подручных материалов.

Событие проводилось с целью закрепления традиций празднования Нового года и Рождества, раскрытия творческих способностей у детей и организации досуга детей дошкольного и школьного возраста.

По итогам конкурса победителями среди участников стали: Дудина Полина, Баврина Анастасия, Гребенников Егор, Титов Николай, Графов Святослав.

Победители будут награждены дипломами и ценными призами. Участники конкурса также будут награждены дипломами и поощрительными призами. Получить награды ребята могут 22 декабря 2021 года в период с 14:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, п. Киевский, р.п. Киевский, дом №24 (здание администрации поселения Киевский), кабинет № 5. Телефон для справок: 8(495) 846-30-98.

Официальные информационные интернет-ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy