В Пермском крае умерла врач-травматолог

В Березниках (Пермский край) ушла из жизни врач травматолог-ортопед Краевой больницы имени Вагнера Галина Сидорова. Ей было 70 лет, половину из которых она посвятила медицине, сообщают в больнице.

В Пермском крае умерла врач-травматолог
© Ura.Ru

«19.12.2021 года преждевременно ушла из жизни Сидорова Галина Михайловна, врач-травматолог-ортопед Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края „Краевая больница имени академика Вагнера Евгения Антоновича“ г. Березники, которая внесла значительный вклад в развитие здравоохранения города, отдав более 45 лет жизни оказанию медицинской помощи пациентам», — говорится на странице больницы в соцсети «ВКонтакте».

Галина Сидорова родилась в 1951 году в Березниках. Работала сначала фельдшером, а после окончания медицинского вуза — хирургом. С 1987 года заведовала травмпунктом в первой городской больнице Березников. С 1993 года перешла на должность травматолога-ортопеда в травматологическом отделении. Церемония прощания с медиком состоится 22 декабря.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.