Какой хитрый трюк использовали принц Гарри и Меган Маркл, чтобы сохранить конфиденциальность Арчи и Лилибет?

В этот четверг принц Гарри и его жена Меган Маркл взволновали поклонников первой семейной фотографией Арчи и Лилибет. Они опубликовали в своих соцсетях милую открытку, на которой вся семья улыбается и чувствует себя абсолютно счастливой. Но королевские эксперты подметили, что супруги использовали один хитрый трюк, чтобы обеспечить конфиденциальность своих детей. На снимке Арчи сидит на коленях папы, а Меган подняла малышку Лилибет в воздух. Мир впервые увидел девочку, но сфотографирован ли хоть один ребёнок в профиль, так, чтобы мы могли хорошо разглядеть его лицо?

Какой хитрый трюк использовали принц Гарри и Меган Маркл, чтобы сохранить конфиденциальность Арчи и Лилибет?
© Mainstyle

Элизабет Холмс, автор книги «Мысли о королевском стиле», считает, что это идеальный способ обеспечить конфиденциальность и сделать так, чтобы поклонники могли увидеть детей, но одновременно защитить их частную жизнь. «Это абсолютно ГЕНИАЛЬНЫЙ способ поделиться фотографией своего ребёнка, потому что многие хотят их видеть. Мы знаем, что конфиденциальность детей имеет огромное значение для Гарри и Меган, и, показывая их лица в профиль (а не прямо в камеру), они поддерживают её настолько, насколько это возможно», — объяснила Элизабет в Instagram.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи и дочерью Лилибет, 2021Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи и дочерью Лилибет, 2021

Конечно, после публикации этого тёплого снимка поклонники тут же принялись обсуждать все его детали. «Мне нравится, что Арчи такой же рыжий, как и его отец. Прекрасная семья», — восторгались они. Другие позабавились, что принц Гарри предстал в таком неформальном образе — рваных джинсах и босым. Многие сошлись во мнении, что такие неофициальные фотографии передают атмосферу настоящей семьи, а не служителей короны, коими Сассекские больше не являются.

Под фотографией Гарри и Меган оставили тёплое послание всем подписчикам: «Счастливых праздников. В этом 2021 году мы приветствовали нашу дочь Лилибет. Арчи сделал нас "мамой" и "папой", а Лили сделала нас семьёй. С нетерпением ожидая 2022 года, мы сделали пожертвования нескольким организациям, которые чтят и защищают семьи — от тех, кого переселяют из Афганистана, до американских семей, нуждающихся в оплачиваемом отпуске по уходу за ребёнком. Желаем вам счастливого сезона отпусков и благополучного Нового года, от нашей семьи вашей! Как всегда, Гарри, Меган, Арчи и Лили».

Также супруги отметили на фотографии аккаунты благотворительных организаций.

Источник фото: Gettyimages; Архивы пресс-служб

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья