До 10 900 рублей. Семьям с детьми рассказали о новом бонусе

Российские семьи с детьми могут получить новую льготу, которая позволит им экономить денежные средства, сообщает KONKURENT.RU.

До 10 900 рублей. Семьям с детьми рассказали о новом бонусе
© Konkurent.ru

Речь идет о субсидировании авиаперелетов. Как рассказал вице-президент Ассоциации юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству, член генерального совета «Деловой России» Владимир Кузнецов, семьи с детьми могут купить билеты на самолет по специальным тарифам.

Так, по словам эксперта, согласно правилам программы, цена такого семейного авиаперелета не должна превышать 10 тыс. 900 руб. Минимальный же порог составляет 4 тыс. 600 руб.

Точная стоимость субсидированного авиаперелета зависит от направления. При этом специалист подчеркнул, что программа работает только для внутренних рейсов по 46 маршрутам.

«Чтобы воспользоваться льготой, пассажирам необходимо приобрести билеты с единым бронированием на ребенка и взрослого, который его сопровождает. Для покупки билета достаточно паспорта и свидетельства о рождении ребенка», – добавил Кузнецов.