Ярошук подарил новогодние каникулы в Москве калининградской семье с особенным ребёнком

Александр Ярошук помог шестилетней особенной девочке провести новогодние праздники в Москве. Впечатлениями о поездке Насти Нейман в столицу поделилась в Instagram поделилась её мама.

По словам Кристины Чешиной, калининградцы остановились в самом центре — в ста метрах от отеля находилась Красная площадь. Настя впервые увидела ЦУМ, побывала в «Детском мире» и съездила в парк «Остров мечты».

«Подарили море подарков, эмоций и прогулок. Пообщались с федеральными каналами. Мы стоптали ноги, устали и к 22 часам только вернулись домой — считай, что на ногах с 6 утра», — написала Кристина в соцсетях.

Сенатор от Калининградской области в ответ поблагодарил семью в Instagram:

«Милая Настя, если эти небольшие новогодние каникулы в Москве, Красная площадь и Кремль, которые ты так мечтала увидеть, зарядили тебя энергией и бодростью — я тоже по-настоящему счастлив и рад за тебя и твою семью», — написал политик.

«Ёлка желаний» — всероссийская благотворительная акция проекта «Мечтай со мной», которая проходит уже в четвёртый раз. С 2018 года она уже объединила десятки тысяч людей со всей страны, и став доброй традицией.

Присоединиться к акции и стать Дедом Морозом может любой — участие поможет исполнить заветные желания детей, инвалидов и нуждающихся в помощи и поддержке. Каждый год своими мечтами можно было делиться на официальном сайте проекта — ёлкажеланий.рф. В 2021-м шарики с желаниями составлялись с 15 ноября по 11 декабря — возможностью воспользовались и калининградцы.