Итоги женского масс-старта «Тур де Ски»: Непряева выиграла гонку и осталась на первом месте в общем зачете

<p> Российская лыжница Наталья Непряева финишировала первой в масс-старте на третьем этапе многодневки «Тур де Ски». Второй стала норвежская лыжница Венг Хайди, а третьей – финка Криста Пярмякоски. </p> <p> Женская лыжная гонка прошла в итальянском Валь-ди-Фьемме. 3 января также пройдет мужской масс-старт. Начало в 16:50. </p> <p> <b>Главные факты </b> </p> <b> </b> <p> <b>1. </b>В общем зачете Непряева занимает первое место, обгоняя шведку Эббу Андерссон на 1.19. Наталья может стать первой российской лыжницей, кто выиграет&nbsp;«Тур де Ски». </p> <p> <b>2.</b> Среди российских лыжников Александр Большунов занимает третье место в общем зачете. </p> <p> <b>3. </b>Завтра, 4 января, 15-я многодневная гонка «Тур де Ски» финиширует двумя гонками – женским и мужским масс-стартом на 10 км и 15 км в свободном стиле. Начало – в 13:30 и 17:25 соответственно. &nbsp; </p> <h3> <b>Результаты.&nbsp;</b>«Тур де Ски».&nbsp;3-й этап (Валь-ди-Фьемме, Италия) </h3> <b> </b> <p> <b>Женщины. Масс-старт. 10 км (классич. стиль)</b> </p> <b> </b> <p> <b>1. Наталья Непряева (Россия) - 29.51,3</b> </p> <p> 2. Хейди Венг (Норвегия) +3,7&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; </p> <p> 3. Криста Пярмякоски (Финляндия) +4,8 </p>

Итоги женского масс-старта «Тур де Ски»: Непряева выиграла гонку и осталась на первом месте в общем зачете