Сотрудники транспортной полиции в Великом Новгороде присоединились к Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» траспортные полицейские совместно с представителями общественного совета организовали для малышей новогоднюю постановку. В Новгородском линейном отделе МВД России на транспорте уже стало доброй традицией устраивать праздники для детишек из социального приюта «Надежда» деревни Выбити Новгородской области. В преддверии Нового года к малышам из приюта «Надежда» приехали сказочные герои «Полицейский Дед Мороз» со Снегурочкой и зайка-трусишка, которые устроили фантастический праздник воспитанникам приюта. Малыши водили хороводы, пели новогодние песни, играли в игры, а в завершении Новогоднего праздника каждый ребенок прочитал Деду Морозу стихотворение, а также подготовили и исполнили танцевальный номер. Сказочные герои вручили каждому ребенку сладкие подарки и пожелали детишкам здоровья, успехов в учебе и волшебного Нового года. Сотрудники поблагодарили за теплый прием и подарили мальчишкам и девчонкам подарки для личных нужд. В конце мероприятия старший инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Елена Козина напомнила ребятам правила выхода на лед в зимний период и о безопасности нахождения на объектах железнодорожного транспорта, так как железная дорога — это зона повышенной опасности. Встреча оказалась по настоящему искренней и душевной. Ребята попросили пригласить их еще в гости к стражам порядка.

Сотрудники транспортной полиции в Великом Новгороде присоединились к Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации