Анна Плетнева показала повзрослевшую красавицу дочь, которую скрывала много лет

Дочери Анны Плетневой и Кирилла Сырова сегодня исполнилось 16 лет. Звездная мама поздравила девушку в своем инстаграм-аккаунте, показав видео, на котором Мария из малышки перевоплощается в шикарную диву.

Анна Плетнева показала повзрослевшую красавицу дочь, которую скрывала много лет
© Passion.ru
Анна Плетнева
Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева
У Анны Плетневой трое детей
Анна Плетнева выступает в откровенных нарядах
В жизни Анна Плетнева любит быть разной
Анна Плетнева замужем за бинесменом
Анна Плетнева поддерживает фигуру
Анне Плетневой 44 года
Девочкам Анны Плетневой 19 и 16 лет
Сыну Анны Плетневой 11 лет

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева редко показывает своих троих детей, так как считает, что нельзя делать это без их согласия. Если дети решат сами стать публичными персонами, Анна отказывать не будет. Исключения она делает только в знаменательные даты.

Поклонников певицы растрогало видео с ее дочкой Марусей. «Анечка, и тебя поздравляю с праздником, с рождением такой прекрасной красавицы дочки!», «Поздравляю шикарную маму с роскошной дочкой», «Боже, какая она красивая», «С днем рождения Марусю! Нереальная красавица! Вся в маму! Счастья, здоровья, успехов и любви», — не унимаются подписчики звезды в комментариях.

Анна Плетнева призналась, что помогает ей сохранять красоту, молодость и идеальную фигуру

Анна Плетнева рассказала о жестких методах воспитания детей: «Выставила дочь из дома ночью»

В своем интервью Passion.ru Анна рассказывала, что жалеет о том, что средняя дочь не пошла по ее стопам и не стала артисткой. Анна признавалась, что у Маруси шикарный голос и поет она как Адель, но музыкой заниматься не хочет.

Напомним, что у Анны Плетневой трое детей — старшая Варя, дочь Анны от первого брака, ей уже 19, она учится на врача и живет в Швейцарии, средняя Мария, или Маруся, и 11-летний сын Кирилл от бизнесмена Кирилла Сырова.

Фото: Instagram