«Ожогов мало!» Дочь Марины Хлебниковой прокомментировала состояние певицы

Наследница певицы 22-летняя Доминика в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» рассказала, как чувствует себя ее мама, которую госпитализировали 18 ноября со множественными ожогами тела.

«Ожогов мало!» Дочь Марины Хлебниковой прокомментировала состояние певицы
© Passion.ru
Звезда 90-х Марина Хлебникова попала в больницу 18 ноября
Марина Хлебникова надеется, что в феврале ее выпишут
Певица Марина Хлебникова пострала при пожаре в своей квартире
Певица Марина Хлебникова перенесла множество операций
Марина Хлебникова все еще находится в больнице
Марину Хлебникову поддерживают дочь и родители
По словам дочери Марины Хлебниковой, у нее на лице нет ожогов
Марина Хлебникова восстанавливается после тяжелых ожогов
Марина Хлебникова сохраняет позитив
Марина Хлебникова

Дочка исполнительницы хита «Чашка кофею» отметила, что ее мама на пути к выздоровлению. По словам девушки, звезда не так сильно пострадала, как об этом говорили ранее.

«Общаемся с мамой по видеосвязи, к ней до сих пор не пускают. Чувствует себя она намного лучше. Ни мама, ни врач ничего не говорят мне, но, надеюсь, что через месяц все будет хорошо, думаю, через две-три недели ее окончательно выпишут, — поделилась Доминика. — У нее есть ожоги, да, но не 80%, не 50%, не 30%… Ожогов мало».

Обгоревшая Марина Хлебникова раскрыла дату выписки из больницы

Девушка также призналась, что уже видела маму после многочисленных операций. Наследница звезды рассказала в прямом эфире, что на лице родительницы ожогов не видно. Артистка старается ради дочери сохранять позитивный настрой, конечно, как отмечает Доминика, она еще слаба.

«Здоровье мамы и ее моральное состояние гораздо лучше. Правда, я вижу, что ей бывает плохо. Физически маме тяжело, а эмоционально она держится хорошо — пытается сделать так, чтобы я, бабушка и дедушка держались», — отметила дочь Хлебниковой.

Фото: Global Look Press