Библиотеки Юго-Запада представили подборку книг, которые помогут найти баланс и гармонию

Библиотеки Юго-Запада представили подборку книг, которые помогут найти баланс и гармонию после новогодних праздников. Пост опубликован в группе библиотечной системы во «ВКонтакте».

Библиотеки Юго-Запада представили подборку книг, которые помогут найти баланс и гармонию
© Вестник Бутова

Так, рекомендуется обратить внимание на книгу «Магия утра» Хэл Элрод. Автор на собственном опыте рассказывает о том, как с помощью простых утренних ритуалов можно изменить свою жизнь и достичь любой желаемой цели.

Чтобы узнать о правильном питании и здоровом образе жизни, стоить прочесть «Книгу ЗОЖника» Максима Кудерова. Он предлагает разумный подход к ЗОЖ, в котором главное – не строгие диеты, а здравый смысл, разнообразие и умеренность.

Для развития силы подсознания можно взять книгу «Подсознание может все!» Кехо Джона. Он рассказывает о методиках развития подсознания, о природе снов, интуиции и других интересных вещах.

Читателям также советуют прочитать книгу «Дом, в котором горит свет» Эльчин Сафарли. Роман написан в форме писем бабушки своей внучке. Эта трогательная книга о том, что не бывает «неправильной» любви, есть только наше представление о ее правильности.

Эти и другие книги можно забронировать через сервис бронирования книг на портале mos.ru, а также взять в библиотеках Юго-Запада Москвы.