Он еще не дорос! Александр Олешко с критикой отозвался о выступлении сына Александра Маршала в шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Новый выпуск популярного музыкального шоу «Две звезды. Отцы и дети» порадовал зрителей Первого канала потрясающими выступлениями состоявшихся артистов со своими одаренными детьми. Однако и без критики со стороны жюри тоже не обошлось. Лучшими дуэтами нового выпуска шоу «Две звезды. Отцы и дети» были практически единогласно названы Сергей Трофимов с дочерью Лизой и Александр Маршал с сыном Артемом. Последние выступили с известным хитом — «Боже, какой пустяк», автором которой является их соперник Трофимов. Многие члены жюри, в числе которых был и Михаил Боярский, с похвалой обратились в адрес дуэта, признавшись, что связь отца с сыном чувствовалась невероятно сильно. Однако Александр Олешко единственный счел Артема еще слишком молодым для исполнения такой сильной и сложной композиции, поставив семейству Маршалов четыре балла. Вступился за 24-летнего Артема сам автор песни. Сергей осторожно поправил Олешко, заметив, что время сильно изменилось и новое поколение воспринимает и чувствует все происходящее совершенно иначе, в том числе и песни. Напомним, что первое место по-прежнему занимает дуэт отца и сына Газмановых, а на последнем находится Наташа Королева с сыном Архипом.

Он еще не дорос! Александр Олешко с критикой отозвался о выступлении сына Александра Маршала в шоу «Две звезды. Отцы и дети»
© Eva.ru