Депутат Лидия Новосельцева вручила подарки детям таганрогских авиастроителей

Заместитель Председателя Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России», депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Лидия Новосельцева посетила с рабочим визитом ТАНТК имени Бериева.

Лидия Новосельцева поздравила многодетные семьи работников предприятия с прошедшими праздниками и вручила подарки детям в рамках общефедеральной акции «Ёлка желаний».

В рамках визита на встрече с управляющим директором предприятия Павлом Павловым были обсуждены рабочие планы по совместному проведению мероприятий, в том числе и в области профориентации и конкурсные акции для подрастающего поколения.

— Региональное отделение на протяжении последних лет плодотворно сотрудничает с предприятием в социальной сфере, уделяя внимание многодетным семьям. Планируем не менее активное сотрудничество при проведени совместных мероприятий и в наступившем году, — отметила Лидия Новосельцева.

Организаторами мероприятия выступили региональное отделение «Союза машиностроителей России» и руководство ТАНТК им. Бериева.

The post Депутат Лидия Новосельцева вручила подарки детям таганрогских авиастроителей first appeared on Новочеркасские ведомости.