Отец 8 детей: как живет Ярослав Малый из группы «Мачете», скрывающий личную жизнь

Ярослав Малый крайне редко дает интервью и почти никогда не показывает детей, но поклонникам интересно, как он живет, и это не просто так. В его судьбе есть действительно крутые виражи и решения, принять которые способен не каждый человек.

Отец 8 детей: как живет Ярослав Малый из группы «Мачете», скрывающий личную жизнь
© Клео.Ру

Лидер групп «Мачете» и «Токио» родился в Кривом Роге. Мальчик с детства увлекался музыкой и по окончании школы пошел в соответствующее училище. Диплом он так и не получил, поскольку был не самым прилежным студентом.

Несмотря на это, Ярик продолжил идти по уже выбранному пути и однажды решил, что Украина слишком мала, и ему пора реализовывать амбиции и творческие идеи в Москве.

Широкую популярность Малому принес клип на песню «Нежность» с Равшаной Курковой в главной роли. Многие зрители были уверены, что этих молодых людей связывает нечто большее, чем просто работа. Но они ошибались. В жизни Ярослава на тот момент уже была любимая женщина.

В отношениях музыкант состоял не единожды. В первый раз он связал себя узами брака с Натальей Симаковой. Они познакомились на студии, позже начали работать вместе в рамках проекта «Siberia». Отношения складывались неплохо. Кризис возник, когда супруга забеременела. Разошлись муж и жена, едва их дочке исполнилось 4 месяца. Позже они долго не общались и, по словам Натальи, Малый видел ребенка всего раз, когда ей исполнился год.

Симакова рассказала журналистам, что вначале артист говорил красиво и обещал, что в любом случае будет воспитывать ребенка и помогать дочке материально, но вышло иначе. Ей даже пришлось подавать на алименты, чтобы отсудить то, что положено дочери по закону.

Ярослав не считает себя плохим отцом. Он уверен, что прекрасно справляется с воспитанием детей, которых у него 8. Помимо первой дочки, рожденной в официальном браке, у музыканта есть еще трое родных детей.

Кто их мама, и для поклонников, и для СМИ остается загадкой. Малый эту информацию не озвучивает. Увидеть их поклонники смогли лишь однажды на концерте в 2018 году, когда те пришли на выступление отца в одном из клубов столицы.

Сейчас музыкант живет с концертным директором собственной группы. Раньше женщину звали Ольга, однако позже она вместе с Ярославом увлеклась другой религией. Они сменили веру и имена. Теперь Ольгу зовут Рахэль, а Малый стал Моше Пинхасом.

До встречи с лидером «Мачете» у Ольги уже было 4 детей. Ярослав принял их как родных. Правда, сначала ему было сложно привыкнуть к факту, что у него одновременно появилась еще четверо детей причем разного возраста.

Сейчас Малый продолжает работать в России. У него были попытки вернуться на Украину, но не сложилось.