После скандала с интимным видео: Канье Уэст заявил о том, что забрал вторую часть ролика

После скандала с интимным видео: Канье Уэст заявил о том, что забрал вторую часть ролика

После скандала с интимным видео: Канье Уэст заявил о том, что забрал вторую часть ролика
© Peopletalk

Канье Уэст все еще присматривает за Ким Кардашьян, несмотря на натянутые отношения с бывшей возлюбленной. Недавно рэпер дал интервью Hollywood Unlocked, в котором заявил о том, что забрал неизданное видео интимного характера  с участием экс-супруги. 

Канье Уэст (Фото: Frazer Harrison/Getty Images for Surface Magazine)

Еще в сентябре музыкальный руководитель Wack 100 грозился опубликовать второе секс-видео, принадлежащее Ким и ее бывшему Рэю Джею, которое они сняли еще в 2002-м. Его он предлагал Канье Уэсту, чтобы тот мог превратить его в невзаимозаменяемый токен (NFT): «У нас есть вторая часть на ноутбуке. Ее никто никогда не видел. Мы будем рады, если ты ее получишь. Это был бы отличный личный, частный NFT». 

Кадр из домашнего видео Ким Кардашьян и Рэя Джея

«Я бы никогда не отдал его никому, кроме Канье, потому что это мать его детей», — добавил позже музыкальный руководитель Wack 100. 

Сейчас Уэст утверждает, что забрал видео интимного характера. «Я полетел и лично взял ноутбук у Ray J. Мы встретились в аэропорту, я забрал ноутбук и той же ночью полетел обратно. В 8 утра я привез ей ноутбук. И она заплакала, когда увидела ноутбук. Знаешь, почему? Потому что это показывает, как много ее использовали. Это показывает, насколько люди не любили ее и просто видели в ней товар», — сказал рэпер. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст (Фото: Lars Niki/Getty Images for WSJ. Magazine Innovators Awards )