Диана Арбенина показала архивные фото, на которых она находится на последних сроках беременности

Рок-певица Диана Арбенина всегда охраняла свою личную жизнь от любопытных глаз. Ходили слухи о нетрадиционной ориентации исполнительницы и даже о ее романе с Земфирой. Поэтому поклонники удивились, когда Диана родила близнецов.

Диана Арбенина показала архивные фото, на которых она находится на последних сроках беременности
© Клео.Ру

Как позже рассказывала певица, однажды она просто осознала, что готова стать мамой и хочет дарить любовь своим малышам. В тот вечер ее внимание привлек чей-то ребенок, и Диана не отрывала от девочки глаз. Позже она решилась на серьезный шаг.

Первые слухи о беременности Арбениной поползли, когда она находилась на 3 месяце. Потом слухи утихли, так как беременной певицу никто не видел. А 4 февраля стало известно, что Диана родила двух деток – сына Артема и дочку Марту. Роды прошли в американской клинике.

Кто является отцом детей, Диана не рассказывала, поэтому многие подумали, что она сделала ЭКО от неизвестного донора. Сама артистка позже призналась, что у ее малышей есть реальный отец. Он американец с русскими корнями, бизнесмен, непубличный человек, которому не нужна слава, поэтому фото отца своих детей Арбенина никогда не показывала. Точно известно, что вместе пара не живет, и дети своего второго родителя не знают. По словам артистки, роман был мимолетным, и расстались экс-влюбленные на хорошей волне.

Впрочем, и своих детей Диана не выкладывала в сеть до 3-летнего возраста. Только после этого рубежа можно было изредка наблюдать снимки счастливой матери в окружении любимых близнецов. Многие признались, что с появлением в жизни Дианы детей она стала женственной и нежной, ее взгляды во многом поменялись.

На днях Марте и Артему исполнилось по 12 лет. В честь такого события Диана выложила архивные фотографии – на первой женщина беременна, причем срок уже достаточно большой, на второй – новорожденные малыши, на третьей – уже повзрослевшие ребята. По словам Дианы, 12 лет пролетели как 9 месяцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diana Arbenina/Диана Арбенина (@_diana_arbenina)

«Самая шикарная фотография. Они ещё там. И все мысли о них. А теперь они здесь. Всем на радость», «С днем рождения Марту и Артема! И вас с главным праздником для мамы)», «Рождение детей – самое удивительное и прекрасное путешествие! Будьте счастливы, мамины помощники!» - оставляют поклонники приятные комментарии на странице певицы.

Напомним, что Диана была замужем за коллегой Костей Арбениным, лидера группы «Зимовье зверей». Хоть исполнительница и взяла фамилию супруга, которую после развода менять не стала, брак оказался фиктивным, ради прописки в Санкт-Петербурге. Муж и жена были друзьями и после развода сохранили прекрасные отношения. Позже Константин женился на девушке Саше, в 2000 году у него родилась дочка Даша.