Как выглядит и чем занимается единственная дочка Юлии Началовой, которая в 13 лет осталась без мамы

Юлия Началова неожиданно для всех умерла в больнице 16 марта 2019 года. Оказалось, что у молодой певицы целый букет серьезных заболеваний: подагра, системная красная волчанка, сахарный диабет 2 типа. 8 марта Юлия была госпитализирована с осложнениями, у нее началась гангрена ноги. Несмотря на все усилия врачей, помочь ей не удалось.

Как выглядит и чем занимается единственная дочка Юлии Началовой, которая в 13 лет осталась без мамы
© Клео.Ру

У Юлии осталась дочка-подросток Вера, которой на момент смерти матери было всего 13 лет. В самые сложные для матери дни, Верочка находилась далеко от дома – она вместе с классом уехала на отдых в другую страну. Девочка не знала о серьезном положении мамы: Юлия говорила, что все нормально и ее скоро выпишут. О смерти родительницы ей сообщил отец, когда встретил в аэропорту.

Несмотря на возраст, Вера стойко держалась на похоронах и не впала в депрессию. Она осталась жить с дедушкой и бабушкой, у которых и до этого проводила много времени, ведь мама часто уезжала на гастроли.

Сейчас Вера учится в элитной московской гимназии, а в начале января поставила свой первый мюзикл. Девочка помогала с вокалом, ставила мизансцены и номера в рамках конкурса художественной самодеятельности в учебном заведении. Подростки буквально пропадали в школе, репетируя номер все зимние каникулы.

На мюзикле девочка заработала 150 тысяч рублей. Но она потратила деньги не на себя, а на благое дело: отправила их семье мальчика Алеши Кашеварова, который болен лейкемией. Благодаря Вере мама мальчика смогла собрать деньги на необходимые лекарства и от души поблагодарила Веру за ее доброту и поддержку.

У Веры прекрасный сильный голос, но она не планирует стать певицей, как Юлия. Девочке не нравится, что ее сравнивают со знаменитой мамой, так как она совершенно другой человек.

«Иногда теряется граница между мной и мамой, а я хочу, чтобы она все-таки была», - с улыбкой говорит девушка.