Маколей Калкин назвал сына в честь своей ушедшей сестры: чем это грозит малышу согласно Кодам Судьбы?

В канун Рождественских праздников почти на всех каналах показывали фильм «Один дома» с Маколеем Калкиным.

Фото @culkamania

У него в 2021 году произошло очень знаменательное событие — рождение сына, которого он назвал Дакота.

Почему я решила про него написать?

Дело в том, что он назвал сына в честь своей погибшей сестры, а это не очень позитивно с точки зрения энергии и не только.

Когда я стала рассматривать даты рождения участников этой истории, то поняла, что у них очень много общего.

Давайте окунёмся глубже и посмотрим (не буду углубляться в описание и определение самих Кодов, факты и только цифры).

Для Маколея Код 12 «Повешенный»:

главный Код Судьбы; Код Даров; Коды первого и третьего периодов жизни.

У Калкина — главный кармический Код 10 «Колесо фортуны» (его взрывной и стремительный взлёт на Олимп славы и падение с него), а также персональный день ухода его сестры Дакоты (с чётким указанием причины — от колеса машины).

Фото @culkamania

Код 10 «Колесо фортуны» у сына — канал «Отец» вместе с Кодом 19 «Солнце» (отец знаменитость и у сына вполне может проиграться такой стремительный сценарий судьбы).

Однако есть другие нюансы, а именно: много общего в судьбе и Кодах его сестры Дакоты и сына Маколея, названного в честь неё.

Само имя Дакота при расчёте даёт Код 16 «Башня» — Код разрушения. А вот в каналах жизни сына — это «Сила» и, скорее всего, переданная от тёти в образе Кода 3 «Императрица».

Они (племянник с тётей) ещё и кармические. Есть вероятность вселения души самой Дакоты в душу своего племянника. Но этого я утверждать на 100% не буду. Хотя такое очень часто бывает.

Код 15 «Дьявол»

У Дакоты-сестры — Коды Рождения и Судьбы.

У Дакоты-племянника:

Код «Удачи и денег»; Код «Управления судьбой»; Код «Обучения» (не исключено, что он пойдёт по стопам всех своих родственников, станет актёром, это уже второй признак на эту тему).

Коды Судьбы у обоих отличаются на единицу (главный кармический признак).

Фото @culkamania

У Дакоты-сестры, очень ярко проявлен Код 9 «Отшельник» (к тому же он кармический):

в персональной дате ухода; в канале «Опасность» (её не стало на следующий день, а 9-го она получила травму); в первом и единственном периоде жизни.

У Дакоты-племянника — Код 9 «Отшельник». Это Код Преткновения» и Код первого периода жизни (как и у тёти, стоит задуматься о безопасности в этот период).

Код 6 «Влюблённые»

Дакота-тётя — второй Код дня ухода, усиленный канал «См@рть».

Дакота-племянник — Код «Управления судьбой».

Интересно?

А задумывался ли отец, когда называл сына в честь своей погибшей сестры? Неужели ему не важна судьба сына? На свете так много красивых и успешных имён. А тут какое-то детское желание, хочу – и всё.

Есть очень много исторических подтверждений того, что, называя кого-то в честь безвременно ушедшего родственника, мы невольно прописываем судьбу человека в негатив.

Пусть никакие пророчества не сбудутся, и судьба подарит малышу счастливую жизнь!

Относитесь к выбору имени (любого) со всей серьёзностью! Ведь не зря говорят «как корабль назовёшь, так он и поплывёт».

Фото @culkamania

Эта статья основана на исследованиях даты рождения и судьбы человека по системе Нумерология Таро и не имеет под собой скрытых посланий, дискриминации или осуждения. Материалы для исследования взяты из открытых и доступных источников на просторе интернет. Разбор основан исключительно на моих знаниях, исследованиях и анализе, как специалиста чтения судьбы человека по дате рождения и может не совпадать с вашим мнением.