В Ростовский Дом ребёнка № 4 – по велению сердца

Сегодня депутат Ростовской-на-Дону городской Думы по Кировскому одномандатному избирательному округу № 11, член думской фракции «Единая Россия» Никита Паремузов вместе с главным редактором газеты «Ростов Официальный» Оксаной Осиповой побывали в Ростовском Доме ребёнка № 4, что на улице Соколова, 40а. В место, где воспитываются в том числе и маленькие детки, от которых отказались их родители, они пришли по велению сердца, передав сотрудникам учреждения необходимые для их подопечных памперсы и салфетки.

- Сделать доброе дело – это нормально, - считает Никита Паремузов. – Искренне жалко детей, жизнь которых начинается с полного одиночества. Ничуть не умаляю заслуги работающих здесь людей. На 100 процентов уверен, что они вкладывают в малышей свои души и сердца. Но от дополнительной толики добра, я думаю, им хоть на чуть-чуть, но станет немного лучше.

Необходимо отметить, что такие добрые дела депутат, как и его коллеги по фракции «Единая Россия», не только делали неоднократно, но и собираются делать и в дальнейшем.