Супруга Никиты Михалкова хранит написанные режиссером в молодости письма

Супруги в следующем году будут отмечать золотую свадьбу. Хотя еще до заключения союза у Татьяны спрашивали, кто такой Михалков, с которым она закрутила роман. Кинематографиста в разговорах часто сравнивали с братом Андреем Кончаловским, который в тот момент уже преуспел.

Супруга Никиты Михалкова хранит написанные режиссером в молодости письма
© Слово и Дело

Однако Татьяна Михалкова верила в мужа и видела в нем глубину и потенциал. До сих пор женщина остается верной музой и спутницей автора «Родни». Михалкова поделилась теплыми воспоминаниями из молодости, когда режиссер отправлял ей письма.

«Они так и лежат, перевязанные ленточкой. Иногда их перечитываю. Там есть потрясающие строки, полные любви, нежности ко мне, к детям, сожалений о том, что не может быть с нами. Эти письма были для меня как поплавок, который помогал держаться», — указала Татьяна Михалкова в разговоре с Wday.ru.

Татьяна и Никита Михалковы поженились в 1973 году. У пары трое детей: дочери Анна и Надежда, сын Артем. Наследники пошли по стопам отца и стали известными артистами. Из-за большой занятости детей Михалкова редко с ними видится, поэтому с большим трепетом относится к семейным праздникам.