Кендалл Дженнер ждет ребенка? Почему в Сети обсуждают беременность модели

Кендалл Дженнер ждет ребенка? Почему в Сети обсуждают беременность модели

Кендалл Дженнер ждет ребенка? Почему в Сети обсуждают беременность модели
© Peopletalk

Крис Дженнер уже не первый раз провоцирует слухи о беременности своей дочери Кендалл. И если в прошлом году, она всего лишь подобрала неудачный эмодзи, то в этом она более чем уверена в своих словах. 

Кендалл Дженнер (Фото: Kevin C. Cox/Getty Images)

Накануне Крис стала гостьей в шоу Элен ДеДженерес. В разговоре с ведущей она не только рассказала о родах Кайли, но и намекнула на еще одно пополнение в их семье. Дело в том, что Крис призналась, что ее 12-й внук будет от Кендалл. «У нее у единственной еще нет ребенка. Это точно будет она», — сказала Дженнер. 

Фото: @krisjenner

Элен удивилась такому ответу, ведь на носу свадьбу еще Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера, которые прямым текстом говорили, что они хотят большую семью.

Кендалл Дженнер (Фото: @kendalljenner)

Поклонники уверены, что Кендалл действительно может быть беременной. «А что если она ждет ребенка и поэтому сейчас мало работает?», «Ей 26, действительно, у ее младшей сестры уже двое» — писали в комментариях.

Кендалл Дженнер и Девин Букер (Фото: @kendalljenner)

Напомним, Кендалл уже 2 года встречается с баскетболистом Дэвидом Буером. Отметим, что больше всего его любит племянница Кендалл — Сторми Уэбстер. 4-летняя дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта просто обожает игрока NBA. «У них с Сторми прекрасные отношения», — сказала однажды модель в «Вечернем шоу» Джимми Фэллона. «Она влюблена в него, и я иногда ревную», — пошутила Кендалл.