Экс-супруга Андрея Аршавина забрала дочек и ушла из дома из-за травли со стороны матери и сына

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина, которая увела его от Юлии Барановской, когда та была беременна третьим ребенком, тяжело болеет. Об этом женщина не раз писала в своей социальной сети, а также раскрывала подробности в шоу Андрея Малахова. Поэтому поклонники всерьез обеспокоились, когда Алиса пропала из соцсетей. Последнюю публикацию она делала 4 месяца назад.

Экс-супруга Андрея Аршавина забрала дочек и ушла из дома из-за травли со стороны матери и сына
© Клео.Ру

Оказалось, что все это неспроста. Мало того, что Алисе приходится бороться с серьезным аутоиммунным заболеванием, которое практически лишило ее носа, сделав инвалидом, так еще и самые близкие люди ополчились на несчастную женщину.

Казьмина уверяет, что против нее выступили мама и старший сын, 17-летний Алексей. По словам Алисы, они хотят сжить ее со свету, довести до смерти или до психического заболевания, чтобы потом оправить в психбольницу.

Так, сын, который прекрасно разбирается в компьютерах, взломал ее почту и читал переписки, подключился к банковским карточкам и тратил с них деньги, заходил в социальные сети и читал переписки. Он заявил матери, что она уже не та, какой была раньше, уверял, что она никогда не поправится, оскорблял за изуродованное лицо и «дыру вместо носа».

А мама, тайно от дочери, собирала документы, чтобы отправить Алису в хоспис на постоянное проживание. Но самое страшное, что ежедневно женщина планомерно доводила дочку до психического срыва, изучая специальную литературу. Казьмина сетует, что весит уже 49 кг, и если бы она не съехала, то ей точно потребовалась бы помощь медицинской бригады.

Как только Алиса выяснила о предательстве самых близких людей, то быстро собрала дочерей Алису и Есению и уехала с ними на съемное жилье. Сын остался вместе с бабушкой.

Также экс-жена Аршавина рассказала, что их совместная дочка, 5-летняя Есения, постоянно пишет сообщения папе, но тот игнорирует малышку. Девочка просит отца о встрече, а также умоляет помочь совершенно одинокой матери, но тот не желает общаться. По словам Алисы, он даже не поздравил дочь с днем рождения, а ведь Есеня ждала этого.

После данного интервью Казьминой, издание «Стархит» связалось с матерью Алисы, чтобы получить ее комментарии. Родительница подтвердила конфликт, но отметила, что Алиса «раздула из мухи слона». По ее словам, все было по-другому, и вообще, пожилая женщина считает, что конфликт односторонний, инициирован Алисой, причем ополчилась та не только на родную мать, которая помогала ей все это время, но и на старшего сына.

Напомним, что Алиса Казьмина ушла от мужа-бизнесмена к Андрею Аршавину, забрав двоих детей. Пара прожила в браке 3 года, на свет появилась общая дочка Есения. Но в начале 2019 года Алиса заявила о разводе, а несколько месяцев спустя у нее обнаружили аутоиммунное заболевание. С ним Казьмина борется по сей день.