Учительница из Волгограда размещает вирусные ролики с учениками в соцсети

Наталья Шевелева работает учителем начальных классов в школе Советского района и вместе с детьми и коллегами снимает зажигательные и юмористические видео для Reels в Instagram. 

Учительница из Волгограда размещает вирусные ролики с учениками в соцсети
© Волгоградская правда

Свои видеоролики Наталья Шевелева публикует на страничке в соцсети. Малыши помогают ей в съемке видео и зачастую становятся героями роликов. Дети разыгрывают под необычную озвучку небольшие сценки, которые рассказывают о школьной жизни на переменах и уроках. 

Сама волгоградка рассказала о себе, что ей 38 лет, из которых 16 она посвятила работе в школе. Она с детства мечтала стать учителем и теперь отмечает, что чувствует себя гармонично на своем месте. 

По словам волгоградки, ее в творчестве поддерживают друзья и родственники, но некоторые относятся с непониманием. Наталья Шевелева отметила, что родители детей дали согласие на съемку видео, подписаны на нее в соцсети и сами смотрят ролики с участием их детей. Некоторые коллеги называют учительницу звездой, а директор только недавно узнала об активности волгоградки в соцсети и отметила: главное, что на странице все позитивно.

Один из самых популярных роликов учительницы набрал более 200 тысяч просмотров. При съемке видео учительница устроила танцевальный флешмоб со своими учениками в холле школы. 

– Зачем на перемене беситься, когда можно записать Reels? Мои танцоры каждый день подходят и просят записать видео. А у меня уже идеи заканчиваются, – подписала публикацию Наталья Шевелева. 

На одном из последних видео учительница показала, как дети участвуют в конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества.