"Папе - 65, маме - 52": как выглядит 5-летний сын Анны Легчиловой и Игоря Бочкина

Анна Легчилова и Игорь Бочкин поздно обрели счастье стать родителями совместного малыша. На тот момент Анне было 46 лет, а ее избраннику еще больше – 60. Возможно, не обошлось без суррогатного материнства, но эту информацию супруги хранят в тайне. Что говорить, если даже о рождении сына они сообщили 3 года спустя.

"Папе - 65, маме - 52": как выглядит 5-летний сын Анны Легчиловой и Игоря Бочкина
© Клео.Ру

История любви

До того, как обрести счастье с последней супругой, Игорь был трижды женат. С однокурсницей Алисой Звенягиной он расписался еще во времена студенчества, но ранний брак долго не продлился. Второй «осознанной» супругой стала Светлана, которая подарила мужу дочку Сашу. Третий брак продлился дольше, целых 14 лет.

Анна, в отличие от своего избранника, замужем не была. Она полюбила Игоря, когда ей было 30 лет. Как ни странно, помог несчастный случай: актеры играли в одном спектакле мужа и жену, и во время репетиции Игорь переусердствовал, толкнув «супругу» на кровать. В итоге из-за неудачного падения Анна получила переломом и сотрясением мозга и попала в больницу.

Игорь ходил к коллеге в больницу, приносил фрукты и другие угощения, вымаливал прощения. На том они и сблизились, а уже через 2 года сыграли свадьбу.

Рождение сына

Супруги очень хотели совместных детей, но Бог не давал им такого шанса, а возраст уже поджимал. И только спустя 14 лет пара смогла стать родителями чудесного малыша, сына Ивана. Поклонники узнали о рождении ребенка лишь 3 года спустя, раньше пара не желала обнародовать данный факт.

Анна старалась не показывать лицо ребенка, оберегая его детство. Но все же в сети можно найти фотографии счастливой семьи. Иван растет очень симпатичным, с яркими черыми волосами и темными глазами, улыбчивый и обаятельный. Родители же очень любят долгожданного ребенка, и делают все, чтобы тот был счастлив.