"Если бы Аршавин знал, что с Есенией, то помог бы": Алиса Казьмина рассказала о том, как с ней поступили мамы и первый муж

Алиса Казьмина, которая в свое время увела Андрея Аршавина из семьи, оставив троих детей без отца, в последнее время тяжело болеет. Изначально экс-супругу футболиста хотя бы поддерживала мама и дети, но сейчас даже они отвернулись от несчастной. Алисе вместе с дочками, пришлось съехать из родительского дома.

"Если бы Аршавин знал, что с Есенией, то помог бы": Алиса Казьмина рассказала о том, как с ней поступили мамы и первый муж
© Клео.Ру

Казьмина лишилась всяческой поддержки со стороны самых близких людей. Ей требуется постоянное лечение, дорогостоящие процедуры, пластика, но родные ей только мешают. Об этом Казьмина рассказала в интервью изданию «Стархит». Алиса признается, что хочет публичности и обсуждения, так как опасается за свою судьбу.

Алиса рассказала, что мама и сын подслушивали ее разговоры, отбирали деньги, запирали дома. Сейчас они собирают документы, чтобы запереть Алису в психиатрической клинике. В этом им помогает и экс-супруг, которого она бросила ради Андрея Аршавина.

Алиса призналась, что родственники действуют против нее еще с августа, но Казьмина об этом даже не подозревала. Причина до банальности проста: многодетная мать-одиночка лишилась квартиры и осталась на улице, а ведь ей к тому же требовалось дорогостоящее лечение. Она попросту стала обузой для родственников.

Начал все сын, который, по его мнению, лишился хороших условий для проживания из-за матери – большой отдельной комнаты, коллекции игрушек. Подросток рассказал обо всем отцу, приукрасив обстановку. По его словам, мать стала безумной, и ее надо изолировать. Экс-супруг с матерью Алисы придумали план, по которому женщину должны были положить в психиатрическую клинику и лишить родительских прав. Тогда сын уехал бы жить к папе, старшая дочь – осталась у бабушки, Есеня – отправилась к своему отцу. Но этот коварный план не удался.

Алисе сделали первый этап операции – и у нее, наконец-то, появился нос. Казьмина была счастлива, но на нее вновь посыпались беды. Оказалось, она больна «трепанома сифилисом» (3 стадия), которой, по мнению Алисы, ее заразили близкие специально. Много времени ушло на борьбу с осложнениями, сейчас она почти вылечилась.

Алиса рассказала, что уже обращалась за консультацией к адвокатам и даже была в прокураторе, но пока не спешит с официальным заявлением. Она просто не хочет воевать с родными людьми.

Сейчас Казьмина снимает квартиру и живет с дочками, сын остался у бабушки. У Алисы все наладилось – она относительно здорова (правда, надо пройти еще 2 этапа пластики), у нее есть деньги.

Также Казьмина рассказала, что Аршавин не поддерживает с ней отношения и не помогает дочке. Есения много раз звонила папе, но тот не берет трубку. Также она отправляла ему сообщения с просьбой помочь маме, но реакции также не последовало. При этом Алиса уверена, что если бы Андрей знал обо всем, что творится в ее семье и конкретно с его дочерью, то обязательно помог.