Встретимся в суде: что не поделили бывшие участники группы «Отпетые мошенники»

Группа «Отпетые мошенники» была на пике популярности в 90-е. Трое участников коллектива были лучшими друзьями, но деньги и слава разобщили их. Теперь бывшие коллеги готовятся к встрече в суде.

Встретимся в суде: что не поделили бывшие участники группы «Отпетые мошенники»
© Passion.ru
Участник группы «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов
Музыкант Том Хаос
Сергей Аморалов
Гарик Богомазов
Музыкант Гарик Богомазов
Участник группы «Отпетые мошенники» Том Хаос
Том Хаос
Выступление Сергея Аморалова
Вячеслав Зинуров
Гарик Богомазов и Митя Фомин

В 90-е годы солисты группы были настоящими звездами. Их имена знал каждый, а их песням подпевали миллионы. Тогда Гарик Богомазов, Том Хаос и Сергей Аморалов были неразлучны. Друзья вместе наслаждались успехом и вниманием. Позже между ними возникли недопонимания, которые переросли в серьезные претензии. Ссоры привели артистов в здание суда.

Изначально группа состояла из трех человек. С 2011 года «Отпетые мошенники» превратились в дуэт. Коллектив оставил Гарик Богомазов. Двое оставшихся участников так и не смогли найти общий язык. Том Хаос и Сергей Аморалов поругались из-за денег и авторских прав, сообщает StarНit.

Бойз-бэнды 90-х: по кому мы «сохли» в юности

Экс-солист «Отпетых мошенников» заставил старшую дочь пройти ДНК-тест

Аморалов недоволен тем, что Богомазова и Хаоса не обязали убрать из афиш название группы. Запланированные концерты пришлось отложить, чтобы разобраться с претензиями музыкантов друг к другу.

Супруга Гарика Богомазова рассказала, что Сергей Аморалов с концертным директором группы обманывали других участников и часто преуменьшали их гонорары. Речь идет о выплатах за концерты в последние годы существования группы.

Гарик дружил с Сергеем с самого детства и не ожидал такого отношения от товарища. Именно Аморалов исключил Богомазова из состава группы по причине пьянства. Сергей зарегистрировал на себя название группы и запрещает другим отождествлять себя с брендом «Отпетые мошенники».

Том Хаос тоже остался недоволен сотрудничеством с Амораловым. По его словам, коллега продолжительное время обманывал его и платил не те суммы, о которых изначально музыканты договорились.

Гарик и Том решили разобраться с экс-другом в суде. Они хотят добиться справедливости и получить свое по праву.

Фото и видео: Instagram, Global Look Press