Максим Матвеев рассказал о человеке, который изменил его жизнь: «Мне это было очень нужно»

Максим Матвеев не скрывает, что он довольно сложный человек. Он откровенно признается, что иногда ему бывает трудно разобраться с самим собой. Однажды он встретил человека, который помог ему в этом.

Максим Матвеев рассказал о человеке, который изменил его жизнь: «Мне это было очень нужно»
© Passion.ru
Максим Матвеев
Максим Матвеев и Лиза Боярская
Максим Матвеев и Полина Гагарина
Максим Матвеев с сыном
Актер Максим Матвеев
Максим Матвеев с супругой
Максим Матвеев и Иван Ургант
Актер театра и кино
Заслуженный артист России Максим Матвеев
Максим Матвеев с женой

Максим Матвеев показал жену и сыновей в новогоднем лесу

Максим Матвеев поделился трогательными фото с женой в честь ее дня рождения

В разговоре с Надеждой Стрелец актер признался, что однажды на очередных съемках встретил человека, которому до сих пор очень благодарен. Это был психолог Сергей Насибян. «Мы начали общаться на съемках сериала «Триггер», он был консультантом на площадке. Именно тогда мне это было очень нужно, ничего же не бывает просто так. Он мне очень помог и изменил жизнь даже», — рассказал Матвеев.

Сама идея сериала, как оказалось, родилась благодаря знакомству продюсера Александры Ремизовой с психологом Сергеем Насибяном. Сергей является адептом провокативного метода и активно применяет его в своей практике.

Вся съемочная группа отмечает, что Насибяна можно записать в соавторы сценария. Он много времени проводил на площадке, консультировал и давал рекомендации, вносил свои правки и высказывал экспертное мнение по каждой снятой серии «Триггера».

_ Фото и видео: Instagram_