СМИ сообщили о задержании внука и сына Софии Ротару, которые пытались сбежать с Украины

Кроме того, с ними оказались Руслан и Анатолий Евдокименко – сын и внук Софии Ротару, пишет РИА «Новости». В Сети опубликовали фотографии их украинских паспортов. Сейчас мужчины находятся под охраной.

СМИ сообщили о задержании внука и сына Софии Ротару, которые пытались сбежать с Украины
© 2x2.su

По неофициальной информации, границу группа должна была пересечь на лодках.

Певица пока никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию.

Как пишут СМИ, отношения у Софии Ротару с единственным сыном сложились тёплые, но в молодости певица часто не могла уделять много времени семье из-за работы. По словам самой артистки, за Русланом присматривали то соседки, то нянечки.

Отрываясь от ребенка, мы плакали, наши сердца разрывались. Возвращаясь с гастролей, мы снова плакали - уже от счастья, - рассказывала певица.

Ротару отмечала, что сыну не хватало материнской ласки, он хотел, чтобы папа и мама были рядом. Несмотря на это, Руслан не держал зла и обиды на маму, он с пониманием относился к тому, что происходило дома.

Кстати, когда за мной досматривали соседи или мамина подруга, это был «легкий» вариант. А вот когда к нам в Ялту приезжала моя бабушка со стороны отца, Клавдия Ивановна, педагог по профессии, это уже был «тотал контрол», - вспоминает Руслан в интервью «7 дней».

Евдокименко рассказывает, что он никогда не страдал, хоть и скучал по родителям. Их частые отъезды он воспринимал как данность.

Напомним, Аллу Пугачёву и Максима Галкина накануне заметили в аэропорту Внуково. Одно это породило массу слухов: заговорили о том, что звёзды с детьми решили уехать из страны на фоне сложившейся ситуации.