Доктор Комаровский столкнулся с хейтом

Доктор Евгений Комаровский - легендарный детский врач, который помог сотням тысяч родителей. Его советы были полезны тем, кто не знал, как правильно обращаться с младенцами и дошкольниками. Видео доктора Комаровского на популярных видеохостингах всегда в топе. Сейчас врач находится в Украине и утверждает, что он сталкивается с хейтом.

Доктор Комаровский столкнулся с хейтом
© Вести Подмосковья

Ненависть к доктору Комаровскому - то, что сложно понять тем, кто растил детей по его методикам. Врач всегда доброжелательно относился к молодым мамам, ему доверяли самое сокровенное. Теперь в Сети мелькают сообщения, что доктор Комаровский чуть ли не опасен для детей. Дело в том, что он высказал свою политическую позицию.

Евгений Комаровский рассказывает о том, что происходит в его родном городе. Те, кто следил за деятельностью этого врача, заметили, что он не стесняется в выражениях. Этот факт оттолкнул некоторых поклонников Комаровского. А между тем врач продолжает выдавать полезную информацию для молодых мам. 

Например, в своем микроблоге Евгений Комаровский написал о замене грудного молока и детской смеси, если нет доступа ни к тому, ни к другому. По его словам, для кормления младенцев допустимо использовать коровье молоко. Но его нужно прокипятить, смешать с чистой питьевой водой и сахаром.