Мать Алисы Аршавиной подтвердила наличие сифилиса у дочки

Поклонникам стало понятно, почему экс-супруга футболиста лишилась носа. В наличие аутоимунного заболевания они не верили до последнего.

Мать Алисы Аршавиной подтвердила наличие сифилиса у дочки
© Клео.Ру

История Алисы Казьминой, столкнувшейся с некрозом тканей в области носа, потрясла многих пользователей сети. Когда Алиса рассказала о своей беде и показала, во что превратилось лицо, многие стали ей сочувствовать. У Аршавиной полностью сгнила и провалилась спинка носа. Осложнения пошли и на другие части тела. У звезды отказывали ноги, кожа покрывалась язвами. Людей интересовало: неужели все это – последствия неудачной ринопластики.

Аршавина это отрицала и говорила, что проблемой стало аутоимунное заболевание.

Звезда некоторое время ходила по разным шоу, жаловалась на выгнавшую ее из дома маму бывшего мужа и благодарила первого супруга за то, что не бросил в беде и продолжал помогать материально.

После этого Аршавина пропала на несколько месяцев, а объявилась лишь пару дней назад. Алиса рассказала, что врачам наконец-то удалось найти причину ее состояния – это нейросифилис. Аршавина даже нашла виновников, заразивших ее опасным недугом. Экс-супруга футболиста обвинила в этом свою мать и первого мужа – единственных людей, которые оказались рядом в самый сложный жизненный период.

Звезда уверена, что они хотели от нее избавиться, но теперь она окрепла, частично восстановила внешность и начинает становиться на ноги, а значит, скоро даст отпор всем обидчикам.

Журналисты все это время пытались связаться с мамой Алисы и узнать ее мнение о сложившейся ситуации. Им удалось дозвониться. Ответ оказался неожиданным. Мама Аршавиной подтвердила, что у дочки действительно нашли сифилис. Обвинения в том, что она сама заразила дочь данным заболеванием, когда ставила ей капельницы, женщина опровергла.

Она объяснила – Аршавина действительно больна и не только физически. Оказывается, у Алисы есть психическое расстройство. Сейчас она с помощью первого зятя надеется привести дочь в чувство, но Аршаивна этому противится.

Протест и отсутствие ясности мышления вылились в подобные заявления. Мама объяснила, что помощь дочери все-таки нужна, и они попытаются положить ее в клинику, чтобы немного восстановить пошатнувшуюся психику.