Словно близнецы: Полина Максимова похвасталась красавицей мамой

Полина Максимова опубликовала фото с мамой. Светлана Максимова выглядит очень молодо и свежо. На совместной фотографии женщины больше похожи на сестер, чем на маму с дочкой. А стильные короткие стрижки лишь добавляют сходства.

Словно близнецы: Полина Максимова похвасталась красавицей мамой
© Passion.ru
Полина Максимова с мамой Светланой
Полина Максимова любит заниматься спортом
Полина Максимова на отдыхе
Полина училась в гимназии в гуманитарном классе
Первые роли Полины состоялись в театре
Полина Максимова с 2015 года является ведущей программы «Такое кино»
Фото из личного блога Полины
Полина с мамой в Нью-Йорке
Светлана и Полина Максимовы в Париже
Светлана Максимова работает актрисой в столичном театре

Полина одета в модную кожаную куртку и теплую вязаную шапку. В отличие от дочери, Светлана головным убором пренебрегла, зато одела более теплую дутую жилетку. На лицах у обеих женщин играют счастливые улыбки. На фотографии мать с дочерью выглядят словно близнецы. «Я верю только в это… Любовь спасет мир», — подписала фотографию телеведущая.

Полина Максимова и до этого публиковала фотографии с мамой на прогулке в Нью-Йорке.

Полина с детства стремилась стать актрисой, делая успешные шаги в школьных кружках. Родители девушки не жалея сил помогали в ее начинании. Актриса не раз говорила, что мама является ее лучшей подругой и наставницей.

Полина Максимова внезапно подтвердила роман с известным актером

Светлана посещает светские мероприятия вместе со своей дочкой-красавицей, они частые гостьи «Камеди Клаба». Полина часто выкладывает совместные снимки с мамой. Поклонники часто путают, где мама, а где сама дочь, точеную фигуру Светланы закидывают комплиментами. Женщина как-то рассказывала, что оставаться в превосходной форме ей помогает спортзал и правильное питание. В настоящее время Максимова-старшая работает актрисой столичного драматического театра.

Фото и видео: instagram.com/polinamax