«Заберите у нее детей!»: подписчики обратились к Аршавину после слов его экс-жены

Почти три года назад футболист Андрей Аршавин развелся с журналисткой Алисой Казьминой. После этого у нее появились серьезные проблемы со здоровьем. А недавно женщина призналась, что больна сифилисом, она обвинила в этом свою мать Наталью Сарычеву.

«Заберите у нее детей!»: подписчики обратились к Аршавину после слов его экс-жены
© Вечерняя Москва

Подписчики экс-супруги спортсмена, которая воспитывает троих детей, сильно обеспокоены ее состоянием и считают, что ей нужна помощь психиатра. Они обратились к Аршавину, чтобы тот забрал детей к себе.

«Где органы опеки? Андрей, заберите у нее детей! Это очень опасно!»; «Алиса, только без резких движений! Не навредите ни себе, ни девочкам!»; «Алиса, это жесть какая-то! Читаю последние посты и ужасаюсь», — передает издание StarHit комментарии пользователей.

Сама Казьмина не хочет никого слушать и считает, что родная мать хочет убить ее и забрать детей себе. По словам журналистки, ради этого родительница вступила в сговор с ее первым мужем, бизнесменом Алексеем Казьминым.

Что касается Натальи Сарычевой, то она шокирована поведением дочери. Женщина признает, что Алисе требуется срочное лечение в психиатрической больнице.