Кем выросли и чем занимаются дети Адриано Челентано

Актер было невероятно харизматичным и пользовался популярностью на просторах Советского Союза. Поклонникам его творчества всегда было интересно, досталось ли хоть что-нибудь от такой харизмы детям артиста, чем они занимаются и как выглядят сейчас? Обо всем этом мы предлагаем узнать дальше.

Кем выросли и чем занимаются дети Адриано Челентано
© Клео.Ру

Адриано Челентано, в отличие от многих других знаменитостей, был в браке на протяжении многих лет. Вместе с супругой Клаудией Мори он вырастил и воспитал 3-х детей. Самая старшая дочь Розита Челентано появилась, когда родители были совсем юны. Позже они признавались – не понимали, что нужно делать с ребенком. Этот факт подтверждает занятость супругов, их сосредоточенность на карьере. Они оба не хотели отказываться от работы, и такая позиция не могла не сказаться на взаимоотношениях внутри семьи.

С дочкой были проблемы, но без серьезных происшествий и скандалов все-таки обошлось. В кино она начала сниматься еще в девятилетнем возрасте. Девочка сыграла небольшую роль и поняла, что ей это нравится.

В будущем Розита видела себя именно актрисой. По мере взросления добавилась еще одна страсть – музыка. В 20 лет она выпустила свои первые пластинки. Параллельно девушка пробовала себя на телевидении. Зрители оценили ее и приняли.

Розита не хотела вызывать у поклонников ассоциации со звездным папой и предпочла изменить фамилию заранее. Старшая дочь Адриано была очень эффектной в молодости. Она смогла взять от родителей все самое лучшее. Личная жизнь девушки была очень бурной. О подлинном числе романов можно лишь догадываться.

Сейчас Розита замужем за кинологом, детей у нее нет. Об этом актриса не жалеет. Она признается, что нашла свое счастье, также ей удалось реализоваться в профессии. И самой большой гордостью для нее является факт, что для построения карьеры ей не пришлось пользоваться фамилией папы.

Джакомо Челентано – это второй ребенок. Сын появился в семье через год после рождения старшей дочки. Он был очень слабым и болезненным ребенком, доставлял немало хлопот родителям. Идти по их стопам и строить актерскую карьеру Джакомо не хотел.

Парень увлекся музыкой и в 1996 году выпустил пластинку. После этого карьера немного застопорилась. У молодого человека возникли проблемы с легкими. С годами ему все-таки удалось преодолеть недуг. Он рассказывал, что пришел к принятию реальности через Бога. Это помогло ему собраться с духом.

Сейчас мужчина продолжает записывать песни, но выпускает их под псевдонимом. Поклонники знают его, как Габриэля. У Джакомо есть сын.

Розалинда – третий ребенок в сеьме Челентано. Эта дочь в отличие от старших детей часто попадала в поле зрения прессы. Она оказалась бунтаркой, которая всеми силами стремилась привлечь к себе внимание отца.

В основном все это шло через протесты и обвинения родителей в том, что им вообще не следовало заводить детей. В 18 лет Розалинда поссорилась с мамой и папой. Она громко хлопнула дверью и ушла из дома.

На протяжении полугода девушка скиталась по улицам в компании бездомных. Она была подвержена депрессиям и в 35 лет попыталась покончить с собой.

К счастью, врачам удалось ее спасти. Этот момент оказался переломным. Младшая дочь актера внезапно поняла, насколько ценна жизнь, дарованная ей родителями и Богом.

Розалинда начала увлекаться музыкой и живописью. Она пробовала себя в разных ипостасях, резко сменила имидж и научилась зарабатывать сама, полностью отказавшись от финансовой поддержки мамы и папы.

О личной жизни Челентано младшей мало что известно. Долгое время из-за нестандартного имиджа ходили слухи о нетрадиционной ориентации Розалинды. Она их то активно поддерживала, то открыто насмехалась, поясняя, что ей все-таки удалось всех обмануть.