В Калининграде состоится авторский моноспектакль Андрея Ковалёва «Неисправимый...»

12 апреля в калининградском драмтеатре покажут авторский моноспектакль Андрея Ковалёва «Неисправимый...». . Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы мероприятия.

В Калининграде состоится авторский моноспектакль Андрея Ковалёва «Неисправимый...»
© Клопс.Ru

Постановку Андрея Ковалёва «Неисправимый...» называют одним из лучших авторских моноспектаклей на сегодняшний день. Автору удалось смешать тонкую лирику и смех.

Спектакль рассказывает зрителю о выстраивании отношения с внешним миром в детском возрасте, как не потерять лицо в юности и как остаться человеком, достигнув зрелого возраста. Постановка о взрослении и становлении с многочисленными «оказывается». И всё это под громкий смех зала.

«Не упустить миг радости жизни, осознать, что ты любишь, что тебя любят и ждут вечером домой — любого: холодного, голодного, но такого своего и родного. Там простят, поцелуют, ну, может, после подзатыльника, но всё равно поцелуют и простят, потому что любят.

Мы любим наших детей, а они любят нас. Нас любят наши родители, а мы любим их. Так уж повелось, так заложено природой, что одно поколение растит последующее, а затем дети заботятся о стариках. Потому что любовь — она бесконечна, как и вечный конфликт отцов и детей: кто более прав и кто кого должен учить», — говорится в анонсе мероприятия.

Начало спектакля — 19:00.