В честь своего 32-летия принцесса Евгения опубликовала милое фото вместе с мужем и сыном

День рождения - светлый и добрый праздник, особенно если провести его в компании дорогих сердцу людей. Для принцессы Евгении таковыми являются её супруг Джек Бруксбэнк и маленький сын по имени Август Филипп. Именно их запечатлела камера в праздничный день, когда внучка королевы Елизаветы II праздновала свое 32-летие. Очаровательный снимок сделали на природе, во время прогулки: счастливая семья идёт по тропинке, держа за ручки малыша Августа. «Как замечательно отметить День рождения в парке вместе с моими мальчиками. Спасибо вам, целую!» — подписала фотографию именинница.

В честь своего 32-летия принцесса Евгения опубликовала милое фото вместе с мужем и сыном
© Mainstyle

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк с сыном АвгустомПринцесса Евгения и Джек Бруксбэнк с сыном Августом

Мама Евгении, Сара Фергюсон, графиня Йоркская, тоже не осталась в стороне. Она поздравила дочь в её особенный день и опубликовала фото маленькой Евгении, которая едет верхом на лошади. «Твоё золотое сердце делает всё вокруг лучше!» —подписала снимок любящая мама.

Принцесса Евгения в детствеПринцесса Евгения едет верхом на лошади

Кстати, помимо дня рождения, у принцессы есть как минимум два радостных повода, за которые тоже можно поднять бокал шампанского. Например, в январе Евгения сообщила о том, что запускает серию подкастов под названием The Anti-Slavery Collective, посвящённых благотворительности. Принцесса и её подруга Джулия де Бонвилль ещё в 2017 году основали организацию, которая занимается борьбой с современным рабством и нелегальной перевозкой людей с целью эксплуатации. «Мы очень рады тому, что запишем наш подскаст и выпустим его в 2022 году, так что держите руку на пульсе!» — сообщила принцесса.

Кроме того, в прошлом месяце сын Евгении отпраздновал свой первый день рождения. По такому случаю внучка монарха опубликовала две фотографии в своём Instagram*-профиле. На одной из них изображен супруг Евгении — Джек на верхушке снежной горы. Вторая фотография продемонстрировала малыша Августа, правда, спиной к камере. Он сидит в окружении своих игрушек и чем-то занят. «С Днём рождения, наш маленький герой Оги! Ты — удивительный человечек, который озаряет всё вокруг своей улыбкой. Мы гордимся тобой и любим тебя!» — подписала снимок счастливая мама малыша.

Источник фото: Gettyimages; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещён на территории РФ.

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья