Кировчан приглашают посмотреть «Мяугли» (0+)

С этим забавным представлением к нам в Киров приезжает единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачёв.

Кировчан приглашают посмотреть «Мяугли» (0+)
© Первоисточник

В этом красивом спектакле принимают участие наши хвостатые любимцы — более 20-ти кошек и 2 чудесных пуделя. Добрый, волшебный спектакль с яркими декорациями и невероятными трюками питомцев Юрия Куклачёва — это настоящее чудо, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых.

Приходите на спектакль всей семьей, заряжайтесь самыми позитивными впечатлениями, которые непременно подарят отличное настроение надолго!

Театр кошек Юрия Куклачёва уже более 20 лет является единственным театром кошек в мире. Это прежде всего школа доброты, она помогает детям вырасти добрыми, хорошими людьми, относящимися по-человечески как к кошке, так и к каждому живому существу на нашей планете, даже к самому маленькому и слабому.

А для взрослых театр Куклачёва — это источник оптимизма, жизненных сил и возможность вновь окунуться в детство! Не упустите редкую возможность окунуться в атмосферу тепла и доброты, зарядиться позитивом от талантливых пушистых полосатых артистов и их потрясающего руководителя.

Дата представления: 10 апреля 2022 г. 

Место проведения: ДК «Родина» в Кирове 

Начало: 12:00 часов

Продолжительность: 1 час 10 минут без антракта

Билеты онлайн: https://art-gastroli.ru/events/384

Концертное агентство «Арт-гастроли» ИП Шулятьева Светлана Витальевна ОГРНИП 304434510300235

Фото предоставлено заказчиком, Возрастное ограничение 0+