Как выглядит ребенок Марии Мироновой, которого она родила в 46 лет ровесника своего старшего сына

Мария Миронова не только хорошая актриса, но и мама маленького сына Теодора. Его женщина родила, находясь в уже зрелом возрасте, от четвертого мужа, не слишком успешного актера Андрея Сороки.

Как выглядит ребенок Марии Мироновой, которого она родила в 46 лет ровесника своего старшего сына
© Клео.Ру

Долгое время Мария скрывала своего избранника, но всячески намекала на его существование: то засветит на фото небритую щеку, то мужскую руку. Личность нового возлюбленного выяснилась лишь тогда, когда актриса родила младшего сына Теодора. Им оказался некий Андрей Сорока, который был младше супруги на 19 лет. Он приехал покорять Москву из Екатеринбурга, снимался в эпизодических ролях в нескольких фильмах и сериалах, играл в Московском Губернском театре. Отношения пары длились с 2016 года.

К слову, сфера деятельность Андрея неизвестна. Он точно забросил актерскую карьеру, но непонятно, кем работает сейчас. По слухам, директором по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями, но информация не подтверждена. Зато Андрей беззаботно живет в шикарном доме жене, ездит на ее дорогом джипе, постоянно выхходит в свет.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Свадьба и ребенок

Теодор появился на свет 30 сентября 2019 года. На тот момент Мироновой было уже 46 лет, поэтому многие убеждены, что малыша выносила суррогатная мама. При этом молодому счастливому папе стукнуло лишь 28 лет.

Несмотря на большую разницу в возрасте, Мария уверяет, что счастлива. Она давно хотела второго ребенка, так как не успела насладиться материнством с первым наследником, которого родила в 19 лет. Тогда молодая мать думала только о карьере, сейчас же она готова посвятить сыну всю себя.

Но, конечно, работу никто не отменял. Мария все так же много времени проводит в театре или на съемочной площадке, но потом тут же спешит домой к родному человечку. Сейчас Теодору, которого ласково называют Федей, два с половиной года. Многие отмечают, что он очень похож на своего знаменитого деда Андрея Миронова.

Напомним, что Мария Миронова побывала замужем 4 раза. От первого супруга, бизнесмена Игоря Удалого, она родила сына Андрея, который пошел по стопам матери и деда, и сейчас служит в Театре им. Вахтангова. Вторым мужем был советник президента РАН Дмитрий Клоков, а третьим – сын Любови Полищук, актер Алексей Макаров. Сейчас Мария счастлива с четвертым избранником.