ТКС «Оптимист» в Тропарево-Никулине приглашает на Stand up и лекцию для родителей

1 апреля в 19:00 в культурном центре «Оптимист» (ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2) состоится приоткрытый микрофон «Очень культурный Stand up».

ТКС «Оптимист» в Тропарево-Никулине приглашает на Stand up и лекцию для родителей
© На Западе Москвы

Перед зрителями выступят опытные и начинающие комики, в том числе участники телевизионных и YouTube-проектов. Они представят свои отработанные юмористические монологи.

- Мы проводили это мероприятие уже несколько раз. Формат - Stand up без без шуток ниже пояса и грубой лексики. Возрастное ограничение - 16+, - рассказывает культорганизатор ТКС «Оптимист» Алексей Щегорцов. - В программе будут участвовать 9 комиков. Кроме того, гостей ждёт сюрприз - для них выступят участники детской команды КВН «Оптимисты».

Необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке.

В этот же день, 1 апреля в 18:00 в КЦ «Оптимист» (ул. Академика Анохина, д. 62) пройдет лекция «Как понять, что моему ребенку нужен логопед», которую проведет практикующий логопед Надежда Иванова.

Она расскажет о нормативном развитии речи детей, после чего подробно объяснит, на какие факторы стоит обратить внимание родителям, чтобы не упустить момент ухудшения состоянии речи ребенка.

- Будем говорить, на что нужно обратить внимание. Бывают разные ситуации. К примеру, приходят родители, которые беспокоятся даже о том, что ребенок в 4 года на выговаривают букву «р». Но в этом нет ничего страшного, - отмечает Надежда. - А бывают обратные ситуации, когда в 3 года ребенок вообще ничего не говорит. В этих случаях нужен качественный невролог. Пускать на самотек такие случаи не стоит. Да, ребенок и сам заговорит, но заговорит с нарушениями, и всё это отразиться на успеваемости в школе, он будет отставать. Лекция будет интересна и будущим родителям, и тем, у кого ребенок совсем маленький.Записаться на лекцию можно по телефону: 8 (495) 438-06-52.