Сенатор Сергей Лукин помогает решать коммунальные проблемы

Накануне он провел прием граждан.

Сенатор Сергей Лукин помогает решать коммунальные проблемы
© Городская справка 077

Сенатор РФ от Воронежской области Сергей Лукин провел прием граждан, на котором помог решить ряд коммунальных, социальных и экологических проблем.

Так в частности к нему обратилась жительница Коминтерновского района Ольга Попова, попросившая оказать содействие в обустройстве уличного освещения на территории сквера, расположенного в микрорайоне Дубрава. Сквер очень популярен у молодых родителей, так как оснащен детским игровым оборудованием и благоустроен для прогулок с колясками. Сенатор пообещал, что в течение лета там появится освещение. Кроме того по просьбе Ольги Поповой Сергей Лукин обратился в местную управу с предложением передвинуть местную контейнерную площадку, занимающую большую часть тротуара.

Помимо этого благодаря вмешательству Сергея Лукина удастся установить поручень для инвалида второй группы Галины Алехиной, найти средства для обследования ребенка в медицинском центре им. А.Н. Бакулева, а также обратить внимание властей и общественности на проблему изменения русла реки Икорец.