Любимов вместе с детьми из Донбасса нарисовал патриотическое граффити

На встрече, которая проходила в Дядьковской средней школе, также присутствовал начальник Главного штаба Юнармии, российский гимнаст, Олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира заслуженный мастер спорта России Никита Нагорный.

Любимов вместе с детьми из Донбасса нарисовал патриотическое граффити
© 62info.ru

Во время общения с ребятами Николай Любимов пожелал им никогда не пасовать перед трудностями, расти целеустремленными и становиться успешными.

«Уверен, что в Донецкой и Луганской народных республиках всё будет хорошо, все вернутся к мирной жизни. Вы знаете, мы своих не бросаем. Вы для нас свои», – подчеркнул глава рязанского региона.

Николай Любимов рассказал юным жителям Донбасса о единственном в мире Рязанском десантном училище имени Маргелова. Он предложил организовать для детей из Донецкой и Луганской народных республик экскурсию в РГВВДКУ.

Совместно с рязанскими юнармейцами и молодёжью Донбасса губернатор поучаствовал в мастер-классе по созданию патриотического граффити. В рамках акции «Эстафета добра» прошёл концерт с участием студии музыкально-эстетического воспитания «Юные Александровцы» при Ансамбле Александрова Министерства обороны РФ.

«Акция проходит в городах, где действуют пункты временного размещения, в которых живёт много детей из Донбасса. Хотелось бы проводить с ними больше времени, чтобы ребята чувствовали себя комфортно, могли отвлечься и были счастливы», – отметил по итогам мероприятия Никита Нагорный.