Наталья Фриске родила «очень-очень большую» дочку, похожую на сына Жанны Фриске

Наталья Фриске родила «очень-очень большую» дочку, похожую на сына Жанны Фриске
© Popcake.tv

Наталья Фриске родила дочку и 8 апреля разместила фотографию в своем Telegram-канал. Младшая сестра известной певицы много лет хотела стать мамой, но не получалось. Теперь Наталья говорит, что хочет иметь еще детей в будущем. Новорожденная очень похожа на Жанну Фриске, считает ее отец Владимир Фриске.

Наталья Фриске родила ребенка с помощью ЭКО, причем со второго раза, первая попытка была неудачной. До этого у женщины было три несостоявшихся беременности. С отцом ребенка она рассталась и собирается растить его одна.

Девочка весом 4 килограмма 470 граммов и ростом 58 сантиметров порадовала также бабушку с дедушкой, пишет «Экспресс газета».

«Внучку видел, но на руках не держал. Видел на фотографиях, на видео в интернете. Очень-очень большая! Богатырша! Похожа на маму, в нашу породу. Губы такие полные, щечки красные такие румяные. Есть какое-то сходство с Платоном», - заявил отец Жанны Фриске, имея в виду своего старшего внука. К сожалению, с Платоном Шепелевым дедушка и бабушка не общаются. Его отец Дмитрий Шепелев с ними в ссоре и не дает видеть ребенка.

Фото – Наталья Фриске/Telegram