Саша Кабаева родила ребенка от хоккеиста Егора Зайцева: «Теперь я мама двоих детей»

8 апреля экс-супруга Александра Липового Саша Кабаева родила малыша. Для блогера это уже второй ребенок. О счастливом событии рассказал ее нынешний избранник Егор Зайцев.

Саша Кабаева родила ребенка от хоккеиста Егора Зайцева: «Теперь я мама двоих детей»
© Passion.ru
Саша Кабаева
Саша Кабаева с возлюбленным и новорожденным ребенком
Саша Кабаева в роддоме
Саша Кабаева и Егор Зайцев
Модель Саша Кабаева
Саша Кабаева с сыном

28-летняя Саша Кабаева и ее возлюбленный обрадовали поклонников новостью о пополнении. У пары появился общий ребенок. В личном блоге Егор Зайцев опубликовал фото из роддома. В кадре спортсмен держит на руках новорожденного малыша. «Спасибо тебе, родная, за наше чудо! Счастья не передать словами. Слава Богу за все!» — написал новоиспеченный отец.

Позже и сама Саша высказалась в Сети. «Это была удивительная история рождения Овна. Неожиданно, но мы так тебя ждали. Любимый, спасибо, что был рядом. Ты невероятный муж. Теперь я мама двоих детей», — отметила звезда.

Саша Кабаева и хоккеист Егор Зайцев ждут ребенка: «Спасибо за это счастье»

Блогер Саша Кабаева расписалась со своим возлюбленным Егором Зайцевым

Накануне родов Кабаева занималась обычными рутинными делами, готовилась к съемке. Она и представить не могла, что уже сегодня утром увидит своего малыша. «Никто не думал, не гадал. Желайте легких родов», — написала модель из клиники.

Поклонники поспешили поздравить Сашу и Егора в комментариях: «Сашка, молодец! Поздравляем!», «Ого, какие дела! С новорожденным! Пусть растет на радость маме и папе!», «Ура! Вот это новости! Прекрасное утро!». Безусловно, всем не терпится узнать пол ребенка, но родители пока держат эту информацию в секрете.

Напомним, что у Саши уже есть ребенок. Она воспитывает сына Демида от кикбоксера Александра Липового.

Фото: соцсети