«Очень тебя ждала»: сестра Жанны Фриске впервые стала мамой

Сестра Жанны Фриске Наталья впервые стала мамой. Бывшая участница группы «Блестящие» родила дочь. Пока имя малышки не известно.

«Очень тебя ждала»: сестра Жанны Фриске впервые стала мамой
© Passion.ru
Наталья создала фонд помощи онкобольным
Наталья Фриске объявила о своей беременности в феврале 2022 года
Натлья Фриске с сестрой Жанной Фриске
Наталья и Жанна Фриске с Дмитрием Маликовым
Наталья Фриске и Филипп Киркоров
Наталья Фриске состояла в группе «Блестящие»

Наталья Фриске шла к материнству долгие 10 лет. Она дважды проходила процедуру ЭКО и вот восьмого апреля наконец родила дочь. Девочка появилась на свет ростом 58 см и весом 4470 граммов. Малышка родилась в одной из столичных клиник.

Сестра Жанны Фриске поделилась радостной новостью в своем микроблоге. 35-летняя новоиспеченная мама опубликовала свою фотографию с больничной койки в роддоме. На снимке Фриске улыбается и показывает жест «Виктория».

«Я счастлива, теперь я мама. С днем рождения, моя малышка. Добро пожаловать в этот мир. Мама тебя очень ждала. Ты мой смысл, ты моя жизнь, мой воздух», — подписала фотографию Наталья.

Фриске показала, как родители помогают ей обустроить детскую: «Всем бы таких бабушек и дедушек»

Фриске будет растить малышку одна. Примерно в первом триместре беременности Наталья рассталась со своим избранником.

Ранее певица говорила, что у дочери будет ее фамилия, а отчество биологического отца малышки Александровна. Также Наталья упомянула, что папа ее ребенка белорус, однако больше никаких подробностей не раскрыла.

Несмотря на перипетии в личной жизни, певица намерена в ближайшем будущем снова стать мамой. «У меня заморожено еще много яйцеклеток, которые ждут своего часа. Я хочу много детей», — отмечала Наталья ранее.

_ Фото и видео: соцсети, East News, Global Look Press_